+7 (495) 508-63-74
 


 

Автокресло HEYNER Infiny Twist с функцией поворота на 360

Новинка от HEYNER, автокресло Infiny TWIST (Хейнер Инфини Твист) – комфортное и безопасное детское автокресло на изофикс с функцией поворота. Оно предназначено для перевозки и защиты детей с рождения и до 12 лет (группы 0+1/2/3).

 

Особенность этой модели – ее поворотное сидение. Оно вращается на 360 градусов вокруг неподвижно закрепленной в машине базы. Это означает, что усадить ребенка в автокресло теперь намного проще. Не нужно демонтировать автокресло целиком – достаточно развернуть к себе только поворотное сидение, в котором сидит ребенок. А наличие в Infiny TWIST возможности развернуть сидение против хода движения автомобиля – обязательное условие для перевозки ребенка с рождения.

 

Универсальные автокресла от 0 до 36 кг выбирают родители, которым удобнее приобрести одно автокресло «раз и навсегда» вместо двух или трех «на вырост». Это проще, да еще и дешевле. А возможность развернуть к себе ребёнка при посадке и высадке понравится мамам и папам, ценящим легкость и удобство фиксации маленького пассажира ремнями автокресла, когда оно повернуто лицом к проему автомобильной двери.

 

Купить автокресло HEYNER Infiny Twist в нашем интернет-магазине